Игроки

# Игрок Школа Населённый пункт Район Зона Игр
1
Мазуров Константин Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №17" Березовский Кузбасс 1
2
Иванов Григорий
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" Березовский Муниципалитет 1
3
Кириенко Максим
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №37" Белово Муниципалитет 1
4
Логунова Елизавета
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "8" Белово Муниципалитет 1
5
Мусатов Стёпа Владимирович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №17" Березовский Кузбасс 1
6
Емельянова Софья Эдуардовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" Междуреченск Муниципалитет 1
7
Киселева Ксения Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" Междуреченск Муниципалитет 1
8
Лукашева Полина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" Междуреченск Муниципалитет 1
9
Бахтин Никита
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №37" Белово Муниципалитет 1
10
Пак Ульяна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "8" Белово Муниципалитет 1
11
Караваев Данила
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №37" Белово Муниципалитет 1
12
Диана Пантеева Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" Кемерово Муниципалитет 1
13
Жукова Александра Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" Кемерово Муниципалитет 1
14
Жуковецкая Лада Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" Кемерово Муниципалитет 1
15
Руднева Елизавета Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" Кемерово Муниципалитет 1
16
Лобанов Максим Павлович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №17" Березовский Кузбасс 1
17
Сопов Вячеслав
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" Березовский Муниципалитет 1
18
Борисов Павел
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" Березовский Муниципалитет 1
19
Смирнов Андрей Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №17" Березовский Кузбасс 1
20
Зиятдинова Елизавета
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "8" Белово Муниципалитет 1
21
Бояринов Назар
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" Кемерово Муниципалитет 1
22
Буткеев Юрий
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" Кемерово Муниципалитет 1
23
Порхачев Тимофей
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" Кемерово Муниципалитет 1
24
Андреева Арина
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №110" Новокузнецк Муниципалитет 1
25
Ефремова Ксения
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №110" Новокузнецк Муниципалитет 1
26
Журавлева Анжелика
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №110" Новокузнецк Муниципалитет 1
27
Васильев Максим
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №10" Новокузнецк Муниципалитет 1
28
Ведерников Павел
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №110" Новокузнецк Муниципалитет 1
29
Степанюк Иван
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №10" Новокузнецк Муниципалитет 1
30
Озеров Евгений Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №17" Березовский Кузбасс 1
31
Клименченко Илья Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №17" Березовский Кузбасс 1
32
Башарина Зарина
Губернаторская женская гимназия-интернат Кемерово Муниципалитет 1
33
Кулешова Анастасия
Губернаторская женская гимназия-интернат Кемерово Муниципалитет 1
34
Лымарь Жанна
Губернаторская женская гимназия-интернат Кемерово Муниципалитет 1
35
Агаев Рамиль
Губернаторская кадетская школа-интернат полиции Кемерово Муниципалитет 1
36
Глушков Иван
Губернаторская женская гимназия-интернат Кемерово Муниципалитет 1
37
Соболев Всеволод
Губернаторская кадетская школа-интернат полиции Кемерово Муниципалитет 1
38
Барашко Полина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25" Киселевск Муниципалитет 1
39
Бурова Анастасия
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25" Киселевск Муниципалитет 1
40
Мурзаева Валерия
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25" Киселевск Муниципалитет 1
41
Греб Захар
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Киселевск Муниципалитет 1
42
Орешников Александр
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Киселевск Муниципалитет 1
43
Суббота Иван
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Киселевск Муниципалитет 1
44
Виноградова Яна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Анжеро-Судженск Муниципалитет 1
45
Гомер Алина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Анжеро-Судженск Муниципалитет 1
46
Червякова Варвара
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Анжеро-Судженск Муниципалитет 1
47
Щепкина Милана Дмитриевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (девушки) Белово Кузбасс 2
48
Черноусов Богдан Игоревич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (юноши) Белово Кузбасс 2
49
Есин Коля Дмитриевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (юноши) Белово Кузбасс 2
50
Постников Сергей Викторовичь
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (юноши) Белово Кузбасс 2
51
Колбасин Егор Павлович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (юноши) Белово Кузбасс 2
52
Гриценко Дорофей Владимирович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (юноши) Белово Кузбасс 2
53
Назаров Богдан Владимирович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (юноши) Белово Кузбасс 2
54
Черногаева Арина Игоревна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (девушки) Белово Кузбасс 2
55
Горецкий Алексей Владимирович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (юноши) Белово Кузбасс 2
56
Антипов Максим Анатольевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №71" Новокузнецк Кузбасс 2
57
Баданин Сергей Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №71" Новокузнецк Кузбасс 2
58
Бернст Никита Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №71" Новокузнецк Кузбасс 2
59
Зелепукин Данил
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №71" Новокузнецк Кузбасс 2
60
Михалев Антон Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №71" Новокузнецк Кузбасс 2
61
Титков Данил Рустамович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №71" Новокузнецк Кузбасс 2
62
Спориш Светлана Константиновна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (девушки) Белово Кузбасс 2
63
Звонцова Ульяна Игоревна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (девушки) Белово Кузбасс 2
64
Выжигина Алёна Викторовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (девушки) Белово Кузбасс 2
65
Вандакурова Ангелина Вячеславовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" (девушки) Белово Кузбасс 2
66
Асадова Варвара
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" Киселевск Кузбасс 2
67
Григорьева Полина Павловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" Киселевск Кузбасс 2
68
Исраил Дильфуза
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" Киселевск Кузбасс 2
69
Капарова Мадина Ниязбековна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" Киселевск Кузбасс 2
70
Лушова Екатерина Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" Киселевск Кузбасс 2
71
Сапронова Елена Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" Киселевск Кузбасс 2
72
Уразбахтина Карина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" Киселевск Кузбасс 2
73
Бочарова Елизавета Денисовна
Нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11" Анжеро-Судженск Кузбасс 2
74
Валерия Савина Витальевна
Нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11" Анжеро-Судженск Кузбасс 2
75
Козлова Диана Ильинична
Нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11" Анжеро-Судженск Кузбасс 2
76
Машьянова Виктория Дмитриевна
Нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11" Анжеро-Судженск Кузбасс 2
77
Цепурина Екатерина Сергеевна
Нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11" Анжеро-Судженск Кузбасс 2
78
Шакунова Александра Станиславовна
Нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11" Анжеро-Судженск Кузбасс 2
79
Агаев Денис Русланович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №17" Березовский Кузбасс 3
80
Быков Артём Павлович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №17" Березовский Кузбасс 3
81
Маюн Рамиль Харсанович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №17" Березовский Кузбасс 3
82
Воробьёва Анастасия Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61" Новокузнецк Кузбасс 3
83
Ларионова Анастасия Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61" Новокузнецк Кузбасс 3
84
Лифанова Елена Максимовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61" Новокузнецк Кузбасс 3
85
Ломакина Елизавета
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61" Новокузнецк Кузбасс 3
86
Нагорная Елизавета Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61" Новокузнецк Кузбасс 3
87
Яковинич Екатерина Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №61" Новокузнецк Кузбасс 3
88
Булгаков Иван Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" Киселевск Кузбасс 3
89
Бычков Владимир Максимович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" Киселевск Кузбасс 3
90
Гармонов Родион Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" Киселевск Кузбасс 3
91
Карсянов Серёжа Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" Киселевск Кузбасс 3
92
Козин Илья Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" Киселевск Кузбасс 3
93
Паршиков Никита Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" Киселевск Кузбасс 3
94
Самойлов Никита Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" Киселевск Кузбасс 3
95
Сатункин Дима Юрьевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" Киселевск Кузбасс 3
96
Зубенко Юлия Марковна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" Междуреченск Кузбасс 4
97
Бурцев Захар
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" Кемерово Кузбасс 4
98
Данилов Никита
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" Кемерово Кузбасс 4
99
Смирнов Павел
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" Кемерово Кузбасс 4
100
Дымова Анастасия
ГБНОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат" Кемерово Кузбасс 4